Кто представляет LOZOVA MACHINERY на внешнем рынке?

1 грудня, 2021

Продолжаем нашу серию рассказов о надежной профессиональной команде LOZOVA MACHINERY. Не так давно мы рассказали о сотрудниках департамента продаж, вкратце упомянув ветку международной торговли, о которой стоило бы поведать более подробно.

Сельхозтехнику LOZOVA MACHINERY знают, одобряют и любят аграрии не только в Европе, СНГ, но и за океаном. Была проделана большая работа, чтобы крепко укорениться на международном рынке. Поэтому об отделе внешнеэкономической деятельности поговорим подробнее… Кто же эти люди, которые найдут общий язык с каждым аграрием мира?

Менеджеры ВЭД в компании – это универсальные солдаты, специалисты со знаниями по международной логистике, таможне, разрешительным документам, финансовым инструментам, юридическим тонкостям и, конечно же, продажам.

Руководит внешнеэкономической деятельностью президент LOZOVA MACHINERY Роман Гиршфельд. Многогранный опыт работы за рубежом, на самых разных рынках, позволяет ему с максимальной эффективностью определять цели и направления развития бренда.

Есть сотрудники, которые отвечают за один конкретно рынок, а есть человек, который объединяет все составляющие в одну картину и координирует все операции, связанные с внешнеэкономической деятельностью компании. Это Александра Власова. В таком потоке информации очень легко потеряться, но это не об Александре. Ее самообладанию и спокойствию может позавидовать каждый. 

Алена Никифорук развивает европейское направление. На эффективность ее работы влияет позитивный настрой, уверенность и организованность. Европейский рынок широк и разнообразен. Нужно быть максимально собранным специалистом широкого профиля, чтобы «разрулить» любую ситуацию, особенно если это другая страна со своей рыночной и аграрной культурой, традициями и валютой.

А Сергей Палагнюк находится сейчас за океаном и успешно представляет компанию в Канаде как директор LOZOVA MACHINERY INC.Для Сергея нет слова «невозможно». Чтобы доставить технику из Украины в Северную Америку, нужны железные нервы и контроль на каждом этапе– и агрегаты LOZOVA MACHINERY будут качественно работать у каждого заокеанского фермера.   

Помните начальника отдела продаж по странам СНГ Алексея Беленко? Об этом человеке можно точно сказать, что он может успеть абсолютно везде.  Его задача – это поиск иностранных клиентов, наладить общение с каждым, договориться об условиях сделки, заключить договор, проконтролировать оплату, оформить документы, организовать доставку техники, задекларировать орудия на таможне, организовать ввод техники в эксплуатацию… А СНГ – это очень большое море для деятельности, в которой Алексей как рыба в воде.

Стоит еще упомянуть один пункт в работе, который должны любить все менеджеры по продажам, особенно ВЭД, – это командировки для поиска новых партнеров и клиентов, участия в профильных выставках, семинарах, презентациях, конференциях.

Сотрудники ВЭД в LOZOVA MACHINERY –  это люди, на которых можно положиться и доверить представлять компанию на мировой арене, это люди, которые упорно работают и постоянно совершенствуются. Спасибо вам, что делаете компанию еще лучше!

Анонс: в следующей части мы расскажем о замечательных сотрудниках нашего сервиса. 

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!