Лучший строительный проект Тернопольщины

16 лютого, 2022

В январе подведены итоги премии «Украинский Строительный Олимп — 2021». Среди региональныхновостроек профессиональной наградойотмечен тернопольский ЖК Счастье

ЖК Счастье — полноценный жилой микрорайон, строящийся по концепции «город в городе». Комплекс состоит из семи тринадцатиэтажных домов, расположенных недалеко от центра г. Тернополь, в районе с развитой социальной инфраструктурой. Рядом с домами комплекса находятся университет, школа, садики, торгово-развлекательные центры, поликлиника, остановка общественного транспорта, а также современный горно-лыжный комплекс «Савич Парк».

При строительстве ЖК «Счастье» используются современные эко-технологии: энергосберегающие вентилируемые фасады с натуральным утеплением, солнечные коллекторы для освещения подъездов и придомовой территории, энергогенерирующие лифты, а также открытые панорамные террасы на крышах для отдыха жителей комплекса. Дома жилого комплекса отвечают современным требованиям энергоэффективности и энергосбережения. Применяется принцип раздельного мусоросбора. Вентилируемый фасад сохраняет тепло, обеспечивает шумоизоляцию и снижает расходы на отопление.

Застройщик предлагает покупателям 15 типов планировок квартир с большими панорамными окнами из шестикамерного профиля и предоставляет возможность внутренней перепланировки.

В каждом подъезде расположены два лифта с остановкой в ​​подземном паркинге, колясочные, велосипедные, а также комнаты отдыха и переговоров «лобби рум». Запланировано также дизайнерское оформление мест общего пользования дома (коридоров, входной группы, террас, лобби рум).  Первые этажи всех домов отведены под коммерческие площади (аптеки, магазинчики, кафе, салоны красоты). Подземный паркинг комплекса рассчитан на 650 авто, оборудован зарядными модулями для электромобилей, видеонаблюдением и автоматической системой дымоудаления и пожаротушения. Территория внутреннего двора будет закрыта для посторонних. Здесь планируетсяобустроить зеленую зону отдыха с барбекю, площадку для выгула животных, велодорожки, современную систему доступа на территорию с фотоидентификацией «свой/чужой».

Застройщиком комплекса является компания «МАКБУД», которая работает на рынке строительных услуг Тернополя с 2008 года и специализируется на строительстве жилых и торгово-офисных зданий. В портфеле компании 10 успешно реализованных проектов.

В этом году ЖК Счастьенагражден профессиональной строительной премиейв номинации «Лучший проект "города в городе" на Тернопольщине»за масштабное строительство, использование современных эко-технологий, качественные материалыи удачное расположение рядом с горно-лыжным комплексом

Подробнее об этой новостройке читайте на сайте https://happy.ternopil.ua

Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшиепроекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций. Основными критериями отбора являются:

  • репутация компании в профессиональном сообществе,
  • инновации, технические и технологические нововведения,
  • выполнение обязательств перед клиентами,
  • новые программы, объекты и проекты.

Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, ComfortLife, а также масштабные новостройки Академ-Квартал4U, Riversideи др.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua

Информационная служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!