НАСК «Оранта» приобрела новое офисное помещение для Днепропетровской областной дирекции

15 липня, 2009
8 июля 2009 года был заключен договор купли-продажи на приобретение 395 кв.м. офисного помещения для Днепропетровской областной дирекции НАСК «Оранта». Офис расположен в самом центре Днепропетровска, на углу ул. Дзержинского и проспекта Карла Маркса.
Офисное помещение было отремонтировано и оформлено в корпоративном стиле НАСК «Оранта» еще в конце прошлого года. Коллектив дирекции переехал в новый офис в декабре 2008 года, в здании разместились все административные подразделения, отделы по работе с корпоративными клиентами и розничному страхованию.
Приобретение нового офисного здания для Днепропетровской областной дирекции НАСК «Оранта» имеет большое значение для компании, это является подтверждением стабильности и платежеспособности НАСК «Оранта», особенно сейчас, когда условия работы на страховом рынке не самые благоприятные для компаний. Устойчивое развитие НАСК «Оранта» является позитивным и для всего страхового рынка, так как вопрос доверия страхователей страховым компаниям на сегодняшний день один из наиболее актуальных для развития отрасли в целом.
По словам Председателя Правления НАСК «Оранта» Елены Болотовой, решение о покупке офисного помещения во время экономически нестабильной ситуации в стране – это взвешенный и продуманный шаг в стратегии развития компании в 2009 году. Сегодня в НАСК «Оранта» проходят процессы оптимизации и реорганизации региональной сети, в то же время руководство компании делает акцент на развитии представительств в областных центрах. Переход на качественно новый уровень офисных помещений продолжает начатый еще в 2007 году процесс реализации политики компании в области сервиса и обслуживания клиентов.
«Являясь одним из самых экономически развитых и перспективных, Днепропетровский регион представляет для нас особый интерес. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране мы продолжаем нашу экспансию в этом регионе, а приобретение нового офисного здания является естественным продолжением этого процесса. Новое собственное помещение мы рассматриваем как инвестиционный актив», подчеркивает Елена Болотова.
Инвестирование средств в покупку недвижимости для развития региональной сети компании является следствием решения, принятого собранием акционеров НАСК «Оранта» 17 апреля 2009 года об увеличении уставного фонда. Как было заявлено в ходе собрания, средства, полученные в результате дополнительной эмиссии, будут направлены в первую очередь на развитие региональной сети «Оранты» и поддержку продаж.
Напомним, что торжественное открытие и освящение офиса Днепропетровской областной дирекции НАСК «Оранта» состоялось 19 декабря 2008 г. В церемонии открытия приняли участие Председатель Правления НАСК «Оранта» Елена Болотова, директор Днепропетровской областной дирекции НАСК «Оранта» Александр Федоров, заместитель Мэра Днепропетровска Ирина Зайцева, начальник территориального управления Государственного комитета по регулированию рынка финансовых услуг Виктор Кудлай, Протоиерей Георгий Захарченко Благочинный. Среди гостей мероприятия присутствовали представители банков-партнеров, автосалонов, VIP-клиенты, сотрудники дирекции и представители СМИ.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!