Электронная библиотека БУДСТАНДАРТ – теперь для УКРАВТОДОРа

16 липня, 2009
Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ» аккумулирует нормативную-техническую и нормативно-правовую информацию. Помогает специалистам экономить время, затрачиваемое на поиск актуальной информации, быть в курсе изменений в области нормативно-технического регулирования.
Решением заседания секции технического регулирования в строительстве Научно-технического совета Минрегионстроя Украины от 17 июля 2008 года Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ» рекомендована для использования с целью качественного нормативного обеспечения предприятий строительного комплекса Украины.
Для предприятий, занимающихся проектированием и строительством автомобильных дорог, а также предприятий ведущих работы по содержанию, эксплуатации, капитальному ремонту и реконструкции автомобильных дорог, компанией-разработчиком Computer Logic Group совместно с Украинским государственным производственно-технологическим предприятием «Укрдортехнология» разработано отраслевое решение — Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ: УКРАВТОДОР».
«БУДСТАНДАРТ: УКРАВТОДОР» — это электронная библиотека нормативно-правовых и нормативно-технических документов, предназначенных для предприятий дорожного хозяйства Украины (ДСТУ, ВБН, СОУ, сметные нормы, технологические регламенты, технологические карты, проекты производства работ) и многое другое.
Объединение усилий компании Computer Logic Group, которая более 15-ти лет разрабатывает специализированное программное обеспечение для строительного комплекса Украины, с одной стороны и Государственного Предприятия «Укрдортехнология» — ведущей организации по вопросам нормативно-технического обеспечения и ценообразования в дорожном хозяйстве Украины, гарантирует высокое качество отраслевого решения Информационной Справочной Системы «БУДСТАНДАРТ: УКРАВТОДОР»
Достоверность представленной информации гарантирована договором с государственным предприятием «Укрдортехнология» — ведущей организации по вопросам нормативно-технического обеспечения и ценообразования в дорожном хозяйстве Украины.
Большая часть предприятий и организаций, подчиненных Государственной службе автомобильных дорог Украины уже активно использует ресурсы ИСС «БУДСТАНДАРТ: УКРАВТОДОР» в своей работе.
«Computer Logic Group», OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!