Решения SystemGroup в новых магазинах «ЕКО-маркет» в Киеве и Харькове

21 липня, 2009
Сеть супермаркетов «ЕКО-маркет» в Украине насчитывает 65 супермаркетов в 24 городах Украины. В августе откроется еще один магазин в Харькове.

Сегодня в сети «ЕКО-маркет» представлены продукты питания, бытовая химия, бытовые товары первой необходимости. Также имеется свое производство — кулинария и пекарни, в некоторых магазинах есть собственные кондитерские цеха. На протяжении 2009 года компания «ЕКО» уже открыла три новых магазина, а всего планирует открыть не менее 10 магазинов.

SystemGroup Украина совместно со своим партнером ООО ЦСО «КРЦ» комплексно автоматизировали супермаркеты «ЕКО-маркет» в Киеве и Харькове. Кассовая зона супермаркета оборудована согласно корпоративному стандарту торговой сети «ЕКО». На кассах установлены POS-системы Datecs 2000Т Advance, фискальные регистраторы Datecs FP-3530T, сканера штрих-кода Motorola, весовое оборудование ТМ DIGI, а также программное обеспечение POS ExrertLinux Pro разработанное SystemGroup под законодательную базу Украины.

Следует отметить, что на кассах супермаркетов «Еко-маркет» работает фискальный регистратор Datecs FP-3530T — лидер продаж всех фискальных регистраторов в Украине. Благодаря техническим и функциональным характеристикам Datecs FP-3530T таким как: линейная термопечать, скорость печати — 16 строк/сек, количество артикулов — 14 800 и др., регистратор зарекомендовал себя как надежное и востребованное решение для предприятий всех форматов розничной торговли.

Программный комплекс POS ExpertLinux Pro обеспечивает полную автоматизацию кассовых мест: позволяет автоматизировать процесс продаж, работает с многообразными системами лояльности. Интегрируется со всеми фискальными устройствами, разрешенными к применению в Украине, сканерами штрих-кодов, совместим с весовым оборудованием, информацией видеонаблюдения. Работает на базе ОС Linux, что существенно снижает общую стоимость рабочего места кассира.

Напомним, что SystemGroup Украина сотрудничает с торговой сетью «ЕКО-маркет» с 2006 года и автоматизирует бизнес-процессы решениями мировых и национальных брендов.

SystemGroup Украина — признанный лидер в сфере автоматизации бизнес-процессов в розничной торговле, предлагает комплексные решения направленные на повышение операционной эффективности бизнеса, применяя лучшее из мировых практик.


Справка о SystemGroup:
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров.
SystemGroup — системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте — www.systemgroup.com.ua
ТД Система, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!