Положительные депозитные тенденции Universal Bank

23 липня, 2009
Прирост розничного депозитного портфеля Universal Bank в июне 2009 года составил 79 млн. грн., в процентном отношении портфель увеличился на 4,3%.

При этом прирост розничных депозитов в целом по банковской системе Украины за аналогичный период составляет 2.7%.

Рост вкладов в Universal Bank наблюдается на протяжении нескольких месяцев с начала года. Согласно информации, размещенной на сайте АУБ (www.aub.com.ua) — в данное время банк входит в ТОР-25 украинских банков по размеру розничного депозитного портфеля. Позиция банка на рынке поднялась с 28 места по состоянию на 01/01/2009 до 22 места по состоянию на 01/06/2009.

Продуктовые предложения банка всегда соответствуют рыночным условиям, поэтому в настоящее время особой популярностью пользуется сберегательный счет «Мегагибкий», который обеспечивает сочетание гибкости с высокой процентной ставкой. В этом случае, клиенты имеют постоянный доступ к своим сбережениям, они могут свободно распоряжаться деньгами, в то время как за счет выгодной процентной ставки сумма на счету постоянно растет.

Universal Bank строит долгосрочные отношения со своими вкладчиками, предлагая продукты европейского уровня.
Чтобы клиенты в любое удобное для них время могли распоряжаться своими финансами, в качестве дополнительных сервисов банк предоставляет им возможность осуществлять операции по счетам, не посещая банк – используя каналы удаленного доступа к счету, такие как «Интернет-банкинг», «Телефонный банкинг», международные дебитные карты.

Несмотря на все рыночные сложности, возникшие из-за экономической рецессии, Universal Bank был и остаётся таким банком, который всегда и на 100% выполняет свои обязательства перед клиентами. Это также подтверждают независимые финансовые эксперты и аналитики, которые присвоили банку наивысшие оценки в рейтингах надежности депозитных вкладов.

В настоящее время банк активно развивается и укрепляет свои позиции на рынке.

«Лояльность существующих клиентов имеет для нас большое значение. Мы наблюдаем как высокий процент возобновляемых депозитов от существующих клиентов, так и приток новых клиентов с денежными вкладами по рекомендации тех, кто уже имеет депозитную программу или сберегательный счет в Universal Bank. Это говорит о многом и одновременно является свидетельством надежности банка и качества продуктов, которые мы предлагаем», — говорит Член Правления Universal Bank, Игорь Дорошенко.
TABASCO, РА, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!