Расчет сметной документации в обновленной версии ПК « Строиетльные Технологии – СМЕТА»

22 липня, 2009
Компания «Computer Logic Group» выпустила обновленние версий программного комплекса для расчета сметной документации на строительно-монтажные работы. На этот раз пользователи имеют возможность обновить программу «Строительные Технологии – СМЕТА» ™ до версии 7.6.1 от 30 июня 2009 года.
• Данная версия программного комплекса приведена в соответствие с изменением №6 к «Правилам определения стоимости строительства» ДБН Д.1.1-1-2000.
В связи с этим реализованы дифференцированные расчеты сметной прибыли и административных расходов по видам строительства.
• Нормативная база дополнена сборниками: ДСТУ Б 2.2-7: 2008 — «Деревянные конструкции», ДСТУ Б 2.2.-8: 2008 — «Мосты и трубы, монтаж пролетных строений», ДСТУ Б 2.2.-9: 2008 — «Полы».
• Внесены показатели провозной платы и усредненные цены на эксплуатацию машин и механизмов по состоянию на 01.01.2009 г.
• Внесены изменения в соответствии с порядком определения стоимости строительства для предприятий, подчиненных «Государственной службе автомобильных дорог Украины» (Укравтодор).
• Внесены изменения согласно СОУ-Н-10.1.2561809.001.2008 «Особенности определения стоимости строительства угольных шахт». Внесены изменения в тарифные сетки для предприятий угольной промышленности.
• Программный комплекс дополнен новыми сервисными функциями.
С подробным перечнем дополнений к программе можно ознакомиться, прочитав файл «Что нового», который, после установки обновления, Вы сможете открыть по команде меню «Справка» — «Что нового». С описанием дополнительных функций и механизмами по использованию изменений Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах меню «Сравка».
С марта 2009г. стала доступна ТРИАЛ–версия программы для составления смет «Строительные Технологии – СМЕТА», которая представляет собой актуальный полнофункциональный программный комплекс с ограниченным сроком действия. Вместе с ТРИАЛ-версией предоставляется курс видео-обучения «БЫСТРЫЙ СТАРТ» по работе в программе.
«Computer Logic Group», OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!