Компания "Динай" наградила победителей всеукраинского конкурса среди бухгалтеров

31 липня, 2009
Компания «Динай» подвела итоги конкурса среди бухгалтеров «Капитан однажды – капитан всегда!», который проходил с 16 июня по 16 июля 2009 г. 23 июля, в офисе Компании «Динай», состоялось торжественное вручение призов победителям.

В рамках конкурса сотрудники предприятий Украины размещали на сайте Компании «Динай» истории о своих главных бухгалтерах, в которых представляли их не только как профессионалов высочайшего уровня, но и многогранных, творческих личностей. Даты проведения конкурса были выбраны не случайно. 16 июля – День бухгалтера. Таким образом, конкурс не только на всеукраинском уровне подчеркнул роль бухгалтера на предприятии, но и предоставил коллективам организаций прекрасную возможность высказать слова уважения и благодарности в адрес своих главных бухгалтеров.

В номинации «Самый главный бухгалтер года — 2009» победила Петрунь Талина Викторовна, главный бухгалтер ООО «ПТК «Прима-М», она получила в подарок нэтбук и наиболее востребованную комбинацию компьютерных справочников по законодательству Украины: «Динай: Гроссбух» + «Динай: Босс» с бесплатным абонентским обслуживанием в течение 1 года.

«Лучшей командой — 2009» был признан коллектив ПТАМ «Контур», который отправится в корпоративную поездку в государственный историко-культурный заповедник «Качановка».

Кроме того, жюри конкурса приняло решение наградить героиню наиболее интересной истории, написанной директором ЧП «Гидрозона» о своем бывшем главном бухгалтере – Ирине Шило. Она получила наиболее популярный среди бухгалтеров компьютерный справочник по законодательству Украины «Динай: Гроссбух» с бесплатным абонентским обслуживанием в течение 6 месяцев.

Подробная информация о конкурсе и вручении призов: www.dinai.com/konkurs.php
Компания "Динай", Частное предприятие
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!