В Москве открылся центр биорезонансной диагностики и терапии

9 серпня, 2009
В Москве открылся Центр оздоровления и омоложения человека. Это филиал одноименного медицинского учреждения, функционирующего в городе-курорте Анапа. Но если головная организация делает акцент на синтезе достижений аюрведической медицины и современных медицинских технологий, то московское подразделение развивает другое актуальное направление – биорезонансную медицину.

В московском Центре оздоровления и омоложения человека применяются такие методы компьютерной диагностики, как электропунктура по Фоллю, электропунктурный вегетативный резонансный тест и биофункциональная сегментарная диагностика. Диагностические возможности этих методов достаточно широки:

•постановка диагноза как на ранних стадиях заболевания, так и в случаях вялого или скрытого его течения,
•оценка функционального состояния организма в целом, а также отдельных органов и систем,
•выяснение механизмов и причин развития заболеваний,
•определение иммунной защиты организма по отношению к отдельным вирусным, бактериальным, грибковым инфекциям,
•проведение проб на чувствительность к аллергенам, лекарствам, витаминным и пищевым добавкам,
•определение возможного вредного воздействия на организм предметов обихода (украшений, косметики, одежды и др.) и среды обитания (квартиры, рабочего места),
•возможна экспресс-диагностика в автоматическом режиме.

«Точность диагностики, в том числе и в автоматическом режиме, составляет свыше 85%, – говорит Дмитрий Тихомиров, кандидат медицинских наук, доцент кафедры общей и клинической фармакологии Московского университета Дружбы народов, курирующий научную и методическую деятельность центра. – Это довольно высокий показатель. Что касается терапии, то в нашем центре широко применяется электропунктурная терапия, индукционная терапия индивидуально подобранными частотами и антистрессовыми программами регуляции биоэлектрической активности головного мозга, экзо- и эндогенная биорезонансная терапия, в том числе биорезонансными препаратами и по оригинальным донорским методам».

Эти методы дают быстрый и стойкий эффект при острых заболеваниях, позволяют достигать длительных ремиссий при хронических заболеваниях без применения сильнодействующих и опасных для здоровья препаратов и методов лечения, а также способствуют снижению дозировки лекарственных препаратов.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!