Universal Bank предлагает новый депозитный продукт

7 серпня, 2009
С 3 августа по 3 декабря 2009 г. Universal Bank предлагает новый акционный депозит «Зростай!» для физических лиц. Данный продукт отвечает актуальным потребностям клиентов и позволяет им зарабатывать больше. При условии повторного автоматического продления срока вклада в гривне, процентная ставка составляет до 25% годовых, в долларах США и евро – до13% годовых.

Согласно условиям нового депозита «Зростай», чем дольше вы с нашим банком, тем больше вы получаете. Так, клиенты Universal Bank имеют возможность разместить свои денежные средства сроком на 2 месяца, по истечении которых каждый вкладчик может либо забрать вклад, либо автоматически продлить срок его действия, таким образом, повышая процентную ставку вклада.

«При выборе банка для сотрудничества основным фактором для клиентов является его стабильность. Мы являемся надежным партнером, который выполняет свои обязательства перед клиентами. С новым продуктом мы предлагаем им получать больше от длительного партнерства с Universal Bank. Любой клиент может впервые воспользоваться депозитом «Зростай!», и продлить размещение вклада на второй и третий срок, убедившись в надежности размещения средств с выгодой для себя. В процессе разработки данного продукта, мы основывались на пожеланиях и потребностях наших клиентов, которые сейчас стремятся продлевать срок депозитных вкладов, ориентируясь при этом на высокую процентную ставку, таким образом, сохраняя и приумножая свои денежные средства. В данном депозите мы совместили эти требования и получили продукт, который максимально соответствует потребностям наших существующих и потенциальных вкладчиков. Продлевая срок депозита, клиент, тем самым, автоматически получает повышенную процентную ставку. Чем дольше клиенты с нами, тем больше они зарабатывают!», — говорит Член Правления Universal Bank, Игорь Дорошенко
TABASCO, РА, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!