В Украине появился новый автомобильный портал BestCar.com.ua

11 серпня, 2009
Одесса, Украина — 10 августа 2009 г. — группа изданий «ГОРОД» запустила в Украине автомобильный портал bestcar.com.ua, на котором представлено более 10 000 объявлений по продаже автомобилей различных марок и моделей.

«На bestcar.com.ua вы легко найдете автомобиль по душе. Мы тщательно собираем и обрабатываем информацию об автомобильном рынке Украины, которая поможет покупателю при выборе автомобиля. Мы объединили в нашем портале лучшие свойства зарубежных и отечественных порталов, чтобы и продавцы, и покупатели могли максимально быстро находить друг друга», — рассказывает руководитель проекта www.bestcar.com.ua Савина Екатерина.

Для покупателей на портале представлены автомобили как «с пробегом», так и новые, которые предлагают украинские автосалоны. В каком бы городе Украины ни находился пользователь, он получит доступ к полной информации автосалона: описание компании, контактная информация, каталог предоставляемых автомобилей с характеристикой и многое другое.

Для продавцов — автосалонов и хозяев автомобилей — разработана удобная система размещения объявлений о продаже авто с подробным указанием всей информации о транспорте.

Кроме покупки/продажи транспортных средств bestcar.com.ua предлагает множество других сервисов, которые будут интересны и полезны любому посетителю сайта.


Контактная информация:
Савина Екатерина, руководитель BestCar.com.ua
[email protected]
Медиа-группа Город, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!