Новые технологии и инновационные разработки

12 серпня, 2009
Компания «Атташе» информирует специалистов в области металлургии, машиностроения, металлообработки, энергетики, промышленного транспорта и охраны окружающей среды о реализации программ по инновационным и технологическим разработкам для широкого внедрения на промышленных предприятиях. Особое внимание уделено ресурсо- и энергосберегающим технологиям.

Для рассмотрения предлагаются следующие направления:

— новые энерго-и ресурсосберегающие технологии, охрана окружающей среды;
— теоретические и технологические основы доменного, сталеплавильного и прокатного производств;
— теоретические и экспериментальные исследования процессов обработки металлов с целью улучшения качества металлопродукции, экономии материалов и энергосбережения;
— повышение надежности, долговечности и работоспособности узлов и деталей машин, разработка технологий восстановления, укрепления и ремонта промышленного оборудования;
— развитие железнодорожного, автомобильного, морского, воздушного, трубопроводного транспорта, решение проблем логистики и транспортных перевозок;
— нанотехнологии, информационные технологии, комплексная автоматизация процессов и производств;
проблемы интеллектуальной собственности и эффективного использования интеллектуальных ресурсов, формирование новых экономических отношений в рыночных условиях.

Мы готовы предоставить информацию о инновационных разработках всем заинтересованным промышленным предприятиям и инвестиционным компаниям.

Программы осуществляются совместно с Приазовским государственным техническим университетом ( Научно-исследовательская часть).

О компании
«Атташе» оказывает информационную поддержку действующему бизнесу, инвестиционным процессам, консалтинговым проектам.
Методы исследований: кабинетные и полевые исследования, конкурентная разведка, конкурентный анализ. Для поиска и мониторинга информации применяется самые передовые технологии и программные обеспечения.


Контакты
тел.: 8 (062) 349-59-05
8 (066) 212-62-98
e-mail: [email protected]
сайт: www.attache.at.ua
Атташе, Компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!