Новинка от компании "ВОКС Телеком" – адаптер QLAN 14 HS

19 серпня, 2009
Компания «ВОКС Телеком» — дистрибьютор группы телекоммуникационных компаний LTC, предлагает своим клиентам новинку! Homeplug-адаптер QLAN 14 HS – адаптер начального уровня, который обладает новейшими техническими характеристиками.
Новый homeplug адаптер QLAN 14 HS не требует действий по предварительной настройке и специально предназначен для создания домашней сети. Скорость передачи данных по электропроводке, обеспечиваемая QLAN 14 HS достигает 14 Мбит/сек.
Комплект адаптера содержит программное обеспечение для тонкой настройки адаптера и сети, руководство и программное обеспечение для настройки на компакт-диске, брошюру с руководством по установке на русском языке. Компания «ВОКС Телеком» дает 1 год гарантии.
Также компания «ВОКС Телеком» предлагает и другие адаптеры QLAN для создания интернет сети по существующей электропроводке. Оборудование QLAN обеспечивает простой доступ в интернет из розетки, интернет через электросеть, подключение к интернету по существующей электропроводке и возможность получать услугу Tripple Play. Разветвленная локальная сеть в офисе, локальная сеть в школе, дома настраивается с помощью адаптеров, а информация передается по электропроводке.

Контакты:
www.voxtelecom.ru/
Адрес:
Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, строение 50.
Тел./факс:
+7 (495) 617-06-50, 617-06-49, 789-94-40
E-mail:
[email protected]
Техническая поддержка:
[email protected]
Anna Igorevna
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!