Компания "АМИ" - Сертифицированный партнер "1С-Битрикс"

20 серпня, 2009
Компания «АМИ» успешно прошла сертификацию и повысила свой партнерский статус до Сертифицированного партнера «1С-Битрикс».

Для перехода на статус Сертифицированный партнер специалисты компании прошли сертификацию по курсам обучения Элементы управления, Администрирование, Интеграция, Установка и настройка. Полученные знания позволяют производить работы по web-интеграции и разработке сайтов на базе системы «1С-Битрикс» на более профессиональном уровне.

Статус Сертифицированного партнера позволяет приобретать программы «1С-Битрикс» с большей скидкой, а также получить дополнительные внутренние бесплатные лицензии на сайты категории «Бизнес» и «Корпоративный портал».

Для повышения интереса к платформе «1С-Битрикс» компания «АМИ» предлагает до 31 сентября всем покупателям «1С-Битрикс: Управление сайтом» с пакетом поддержки и хостинга в подарок услуги разработки сайта и создания дизайна. Подробности акции на сайте web-направления компании web.ami.ua/

«Новый статус – промежуточный итог нашей деятельности, — отмечает Александр Дониченко, руководитель WEB-направления «АМИ». – Высшей оценкой нашей работы, нашего опыта, квалификации сотрудников и активности работы с системой «1С-Битрикс: Управление сайтом» станет получение в будущем статуса «Золотой сертифицированный партнер».

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» (http://klik.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу ami.ua/
АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!