Открытие специализированного магазина по торговому холодильному оборудованию

21 серпня, 2009
Рады сообщить всем владельцам магазинов и торговых точек об открытии уникального в своем роде специализированного Интернет магазина HolodMax по торговому холодильному оборудованию. Официальная церемония открытия состоялась 17 августа 2009 года в Киеве по адресу ул. Московская, 12.

Специфика Интернет магазина HolodMax.com.ua заключается в том, что мы являемся официальными представителями ряда ведущих отечественных и зарубежных производителей торгового холодильного оборудования. Одной из наиболее приятных особенностей магазина является специальная ценовая политика, заключающаяся в минимальных процентных надбавках, за счет реализации разработанного плана экономии, что так актуально во время экономического кризиса. Мы оптимизировали расходы на торговые и складские площади, доставку, монтаж и обслуживание.

Руководство Интернет магазина HolodMax надеется на то, что все наги существующие, а также будущее клиенты по достоинству оценят новый формат работы в области торгового холодильного оборудования, заключающийся в максимуме пользы и минимуме затрат.
Торговое холодильное оборудование, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!