Открытие интернет-магазина трюковых и игральных карт

21 серпня, 2009
С радостью сообщаем Вам об открытии интернет-магазина игральных карт в Москве!
Интернет-магазин Сardician.ru занимается продажей игральных карт от ведущего мирового производителя — US Playing Card Company. Карты компании USPC вот уже более 100 лет являются эталоном качества и используются в крупнейших казино и игровых клубах по всему свету, а также на представлениях лучших фокусников и слейтеров.
У нас Вы найдете как классические карты Bicycle, Bee, Tally-Ho, так и стильные оригинальные колоды от Ellusionist, Theory11, Magic Makers Inc. и Big Blind Media. Мы готовы предложить Вам потрясающие трюковые колоды Gaff-карт, популярнейшие фокусные карты Bicycle Stripper, Svengali, Invisible Deck, колоды карт для тренировок Bicycle Seconds и многие, многие другие.
Более того, мы с радостью рассмотрим доставку любых колод и фокусного реквизита под Ваш заказ. Просто выберите понравившийся Вам товар и сообщите нам об этом! Ведь уже сейчас мы заказали для наших посетителей такие популярнейшие трюки и джиммики, как Tarantula by Yigal Mesika, Gecko by Jim Rosenbaum, а также множество уникальных колод, среди которых Bicycle White Centurions — самая редкая дизайнерская колода карт в мире, выпущенная ограниченной серией — всего 1100 экземпляров!
Мы постоянно развиваемся и уже сейчас готовы предложить Вам доступные цены, широкий ассортимент, лучший сервис, а также исключительно индивидуальный подход к каждому покупателю!
Мы доставляем товары по всей России и ближнему зарубежью. Для жителей Москвы и Подмосковья возможна встреча с нашим представителем в Москве. Все подробности Вы можете найти на нашем сайте Cardician.ru!
cardician
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!