Первый Деловой запустил новый ежедневный проект с информацией о фондовых рынках на фондовы

25 серпня, 2009
Телеканал «Первый Деловой» и инвестиционная компания Astrum Investment Management объявили о начале сотрудничества по выпуску информационно-аналитических программ Astrum Daily. Проект созданный экспертами компании Astrum с сентября будет ежедневно транслироваться в эфире «Первого Делового» телеканала.

В данном проекте ведущие аналитики компании комментируют последние новости украинской и мировой экономики. В фокусе внимания — результаты торгов на фондовых биржах Украины, России, США, Европы и Азии, динамика основных отраслей украинской экономики, макроэкономические тенденции и развитие событий на валютном рынке.

Елена Рудик, председатель правления телеканала «Первый Деловой» отмечает:

«Проект компании Astrum соответствует концепции и требованиям аудитории нашего телеканала. К тому же мы давно думали о создании программы с анализом фондового рынка, искали подходящих экспертов. Поэтому профессиональный подход команды Astrum оказался как нельзя кстати. Качественная, оперативная, актуальная, хорошо оформленная информация от квалифицированных специалистов полностью отвечает нашим ожиданиям от данного проекта, надеемся, что этот формат оценят и телезрители».

Юваль Шавит, директор по коммуникациям компании Astrum Investment Management:

«Мы создали продукт, который сочетает в себе оперативную телевизионную подачу и квалифицированную аналитику экспертов. Аналогов проекта Astrum-TV на украинском рынке на сегодняшний день нет, и я рад, что мы с нашими партнерами станем первыми, кто использует глубокие знания лидирующей команды аналитиков для того, чтобы каждый зритель оперативно получал качественную информацию».

В планах партнеров — расширение линейки программ, внедрение новых форматов и выход на региональные и международные рынки вещания.

Краткая информация:

Телеканал «Первый деловой» — первый в Украине специализированный медиа-проект, ориентированный на предоставление информации для бизнес-сообщества. Вещание ведется 24 часа в сутки. Охват покрытия составляет 90% всей аудитории кабельных операторов и владельцев спутниковых антенн. Потенциальные телезрители — более 11 млн. человек.

Astrum Investment Management — инвестиционная компания с украинским и зарубежным капиталом, вышедшая на украинский рынок в 2008 г. Штат компании насчитывает более 60 сотрудников. Ключевыми направлениями деятельности Astrum являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги и управление активами в соответствии с международными стандартами.
DGTech computers, 000
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!