Мы Кредитуем!

1 вересня, 2009
Universal Bank верит в будущее Украины и строит долгосрочные планы развития в этой стране. Именно поэтому в настоящее время банк продолжает осуществлять кредитные программы для клиентов, как для физических лиц, так и для представителей бизнеса.

Банк предоставляет кредиты для своих клиентов, осуществляя ипотечное кредитование, потребительское кредитование физических лиц и услуги по выдаче кредитных карт, а также кредитование бизнеса, как малого, так и корпоративного сегмента.

С весны 2009 года стартовала рекламная тактическая кампания Universal Bank «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!», в которой говорится о его дальнейших планах на развитие на украинском рынке.

«Осуществляя кредитование, мы, тем самым, предоставляем нашим клиентам широкие возможности реализовывать свои планы и потребности, достигать в бизнесе поставленных целей. Мы стремимся, чтобы клиенты знали про наши планы и открытые возможности, которые банк им предлагает. Именно с этой целью была запущена наша следующая волна коммуникационной инициативы», — говорит Глава Правления Universal Bank, Милтиадис Папаниколаоу.

Благодаря тому факту, что Universal Bank является частью международной финансовой группы – Eurobank EFG Group – Universal Bank имеет возможность осуществлять кредитование в Украине, сохраняя при этом показатели надежности банка и депозитных вкладов на высоком уровне.
TABASCO, РА, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!