VAB Банк завершил реструктуризацию региональной сети

2 вересня, 2009
VAB Банк завершил реструктуризацию региональной сети, реорганизовав в отделения все 25 филиалов. В процессе реорганизации изменились основные подходы к управлению региональной сетью – были созданы четкие управленческие вертикали бизнесов и поддержки работы, что позволило сотрудникам максимально сосредоточиться на развитии бизнеса и обслуживании клиентов.
Параллельно в областях Украины были созданы 11 региональных центров поддержки для организации операционной деятельности, юридической и кадровой работы, осуществления IT-поддержки отделений.
Процесс реструктуризации региональной сети VAB Банка позволил существенно оптимизировать процессы, связанные с обеспечением жизнедеятельности банка.
«Реструктуризация региональной сети VAB Банка – запланированный проект, связанный со сменой модели управления банком, подготовка которого началась еще в начале 2008 года. В результате была создана двухуровневая структура, которая позволила быстро реагировать на изменения рынка, упразднить избыточные функции, связанные с отчетностью и контролем на уровне действующих филиалов, и начать внедрение процессного управления. Данные изменения позитивно отразятся на повышении качества обслуживания клиентов и позволят уменьшить операционные риски банка», – отметила заместитель Председателя Правления VAB Банка Жанна Макеенко.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!