Стартовала программа обучающих семинаров ColorWay

2 вересня, 2009
Летом 2009 г. стартовала программа по обучению партнеров от компании «Рубин» — эксклюзивного поставщика продукции ТМ ColorWay в Украину. Первые выездные обучающие семинары уже прошли в Киеве и столице Приднестровья Тирасполе.

Подготовка и проведение семинаров проходит под непосредственным руководством коммерческого директора компании «Рубин» Юрия Ремезовского и технического директора Владимира Котляра.

Программа семинаров включает обзор новинок продукции ТМ ColorWay, ознакомление с их характеристиками и основными достоинствами. Особое внимание уделяется товарам, которые сейчас пользуются повышенным спросом — фотобумаге, чернилам, системам непрерывной подачи чернил (СНПЧ) и комплектам перезаправляемых картриджей (КПК). Также во время семинаров проводится демонстрация установки, запуска и работы СНПЧ на принтере Epson.

В ближайшее время выездные обучающие семинары для партнеров запланированы еще в 7 городах Украины, в том числе в Киеве, Львове и Хмельницком.

«Живой интерес участников и огромное количество задаваемых вопросов говорит о целесообразности таких мероприятий. Как следствие, увеличилась активность дилеров и объемы продаж. Но не менее важный результат программы – укрепление отношений и доверия со стороны партнеров», — отметил генеральный директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко.


1 сентября 2009 г.


Справка
Компания «Рубин» — эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 9 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 550 торговых точках.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юрий Ремезовский, [email protected]
Тел. 464-76-38, 490-35-52
www.colorway.ua
Publicity Creating, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!