Акция от ДСМ-Трейд! «Плоттер Трейд-ин»

3 вересня, 2009


27 августа 2009 года, г. Киев, Украина — Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений Océ для технического документооборота и профессиональной цифровой полиграфической печати, объявляет о старте новой акции по замене старого оборудования на новое. Данная программа должна облегчить обновление парка широкоформатного оборудования для компаний, использующих устаревшую технику, как Осé, так и других производителей.
Если на Вашем предприятии имеются вышедшие из строя плоттеры или многофункциональные комплексы и вы планируете приобретать печатное оборудование, отвечающее современным требованиям, компания «ДСМ-Трейд» предлагает достойное решение! В рамках программы «Плоттер Трейд-ин» мы предоставляем скидку на покупку нового оборудования клиентам, которые намерены заменить старое оборудование новым.

Размер скидки на приобретение новой техники будет зависеть от выбранной модели плоттера или инженерной системы Осé, а не от модели устаревшего оборудования. Для участия в акции достаточно прислать основную плату и шильдик устаревшего плоттера.

Акция длится до 30 сентября 2009 г.

Более детальную информацию и размеры скидок Вы можете найти на сайте www.dsm-trade.com.ua.
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!