VAB Банк определил обладателя главного приза акции «Крутое авто – к депозиту»

4 вересня, 2009
В VAB Банке состоялся розыгрыш главного приза по итогам акции «Крутое авто – к депозиту». Обладателем внедорожника Hummer стала жительница г. Черкассы Елена Дискант.
Главный приз разыгрывался среди 4 000 вкладчиков, которые выполнили условия акции. Победитель был определен с помощью специальной компьютерной программы – генератора случайных чисел – путем произвольного выбора из базы участников акции.
Кроме главного приза, были разыграны призы второго уровня. Розыгрыш проводился в августе прошлого года. В результате победители получили свои призы – LCD-телевизоры, домашние кинотеатры, цифровые фотоаппараты и поездки на двоих в Турцию.
Заместитель Председателя правления по розничному бизнесу VAB Банка Цветан Петринин отметил: «Стратегическая политика VAB Банка всегда была и остается, прежде всего, клиентоориентированной. Все участники акции получили не только высокий доход от размещения средств на депозитах, но и много призов, а ее победитель стал обладателем еще и престижного автомобиля. У наших клиентов нет повода сомневаться в надежности нашего банка и готовности выполнять принятые на себя обязательства при любых обстоятельствах».
Награждение победителя состоится 8 сентября, в центральном отделении VAB Банка.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!