Открыт путеводитель по скидкам в городе Королёв

9 вересня, 2009
Карта-справочник «геоКоролёв» и «Дисконтный клуб „Радость“ представляют на www.geokorolev.ru — основном геоинформационном ресурсе городов Королёв и Юбилейный Московской области — интерактивную Интернет-карту расположения организаций-участников дисконтной системы „Радость“, а также справочник участников с расширенной информацией о каждом из них.

8 сентября 2009 года „Дисконтный клуб “Радость» начал распространение дисконтных карт, предоставляющих скидки в фирмах-партнёрах города Королёв Московской области. Благодаря дисконтной системе «Радость», продавцы товаров и услуг увеличивают лояльность своих клиентов и, тем самым, становятся более привлекательны для совершения покупок. Таким образом, потребители получают распродажи, когда им удобно – достаточно иметь дисконтную карту клуба.

Проект «геоКоролёв» (www.geokorolev.ru) — это лидирующий по посещаемости Интернет-ресурс городов Королёв и Юбилейный Московской области. Уникальная по точности карта этих подмосковных городов и технология географического поиска позволяют проекту «геоКоролёв» входить в 10-ку самых популярных сайтов с Интернет-картами городов Российской Федерации по версии «Mail.ru».

Слияние геоинформационных технологий, Интернета и маркетинговых программ, стимулирующих продажи, дают новое качество предоставления услуг потребителям и снижают издержки производителей на распространение товаров и услуг на локальных рынках.

Вот что говорит директор по развитию дисконтной системы «Радость» Сергей Гуртовой: «Благодаря существующей информационной архитектуре проекта „геоКоролёв“ и популярности этого Интернет-ресурса у жителей Королёва, мы можем наглядно и в удобной форме показать нашим клиентам, в каких организациях города им проще всего получить скидки и где на карте города эти организации расположены. Это решение существенно сэкономит людям не только деньги, но и время, что немаловажно в существующей ситуации падения доходов населения».

Дмитрий Фомин — PR-менеджер компании ООО «Бюро АйТи Рейтинг» — разработчика и владельца проекта «геоКоролёв» — добавляет: «Мы стремимся предоставлять нашим пользователям максимально подробную информацию о городе Королёв и сотрудничество с „Дисконтным клубом “Радость» даёт нам возможность сделать информационную систему «геоКоролёв» ещё более привлекательной для горожан, тем самым, принося в их жизнь ещё больше «Радости».

Не исключено, что в ближайшее время и другие дисконтные программы, действующие в регионе северо-восточного Подмосковья, по достоинству оценят преимущества и удобство предоставления информации через геоинформационные системы, разработанные ООО «Бюро АйТи Рейтинг», и станут использовать уникальные возможности уже существующих проектов «геоКоролёв» и «геоМытищи», а также, находящегося в разработке проекта «геоЩёлково».
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!