Подведение итогов работы портала по химии и нефтехимии HimTrade.Ru за август.

9 вересня, 2009
Портал «HimTrade.RU — химия и нефтехимия в России и СНГ» подвел итоги работы за август. Месячная кропотливая работа участников портала отражена в данной статистике:
— новых компаний, зарегистрировавшихся за август — 348,
— всего за месяц было подано заявок — 678, из них на продажу – 531, на покупку – 147.
В разделе прайс-листы популярностью по скачиванию пользуются предложения таких компаний как: МосВторПласт, ПрофессионалНефтеХимическая Компания ООО, Гамма Хим, Фогель-Пласт, Башкирская химическая компания, Олди Плюс, Арм-Компани, ТД Нефтегаз-НН, ХимТрест, НПО ДИОМАР.
И в заключении, победителем рейтинга компаний-абонентов «Трейдер месяца» стал Новотэк-Трейдинг. В качестве приза победитель получает: месяц бесплатного пользования возможностями платного абонемента «Профессионал» и месячное размещение баннера на главной странице HimTrade.ru со ссылкой на карточку компании.

О компании: Опубликованный в конце 2003 года, проект HimTrade.Ru быстро развивался и за короткий срок перерос в полноценный портал, и стал лидером среди нефтехимических ресурсов. В настоящее время деятельность на портале ведут более 2 000 компаний, каталог продукции насчитывает более 4 000 наименований. Услугами ресурса при выборе поставщика химической и нефтехимической продукции пользуются самые различные компании, в том числе и государственные структуры. Сейчас HimTrade.RU является лидирующей торговой площадкой по химии и нефтехимии на рынке нефтехимической продукции.

Контактная информация:
Штыкова Александра
[email protected]
www.himtrade.ru
(495) 790-7591 доб. 121
HimTrade.RU - химия и нефтехимия, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!