Двери в детство: «взрослая» модель кресла Fisher-Price для украинских родителей

15 вересня, 2009
8 сентября 2009 года в Киеве завершилось родительское тестирование «взрослой» копии знаменитых массажных кресел для малышей ТМ Fisher-Price. Более 1 000 киевских родителей воспользовались уникальной возможностью взглянуть на мир глазами ребенка, на собственном опыте вновь испытав радости детства, ощущения и потребности своих малышей. С 9 сентября «взрослое» кресло распахнет дверь в мир детства для родителей Харькова, а затем – Донецка и Одессы.
Молодые и будущие родители часто задаются вопросами о том, как воспринимает мир их новорожденный ребенок, какие у него ощущения и потребности? С помощью, изготовленной в Великобритании, «взрослой» копии массажного кресла ТМ Fisher-Price украинские родители впервые получили возможность пожить жизнью своего малыша и узнать все его секреты!
Сергей КРЫЖАНОВСКИЙ, генеральный директор компании «ТойДиКо Украина», эксклюзивного дистрибьютора игрушек Fisher-Price Mattel Inc.: «Детские массажные кресла и кресла-качели ТМ Fisher-Price пользуются огромной популярностью у родителей всего мира. Ведь различные виды кресел – это оптимальное безопасное место для отдыха, кормления и игр малышей от рождения до 3 лет. Кресла дарят малышам ощущение комфорта и материнской заботы, помогают физически и эмоционально развиваться, легко и нежно убаюкивают детей. А в то время как малыши играют и отдыхают, их родители могут передохнуть, уделить внимание другим заботам».
Впервые появившись на Birmingham Baby Show в мае 2008 года, увеличенная для взрослых копия массажного кресла ТМ Fisher-Price произвела настоящий фурор среди родителей всего мира. Еще бы, ведь взрослые смогли сами погрузиться в сказочный мир детства и лучше понять своих детей! В сентябре 2009 года такую возможность получили и украинские родители. В Киеве тестирование «взрослого» кресла проходило с 1 по 7 сентября в ТРЦ «Караван», а 5 и 6 сентября известный детский психолог Дина Билинец давала всем желающим бесплатные консультации по развитию малышей. Возможностью протестировать кресло в Киеве воспользовались более 1 000 человек. С 9 по 15 сентября «взрослое» кресло ТМ Fisher-Price тестировали молодые родители Харькова. На период с 16 по 21 сентября кресло переедет в Донецк, а с 22 по 27 сентября – в Одессу.
CLEVER group, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!