Гарант-АССИСТАНС - партнер ARC Europe (Бельгия) в организации международного тренинга.

17 вересня, 2009
С 21 по 25 сентября 2009 года в Киеве состоится очередной этап обучения Европейских ассистирующих компаний партнеров Гарант-АССИСТАНС. В нем примут участие представители Украины, Латвии, Литвы и России (в первом этапе, проходившем в Вильнюсе, принимали участие также представители из Эстонии и Белоруссии).
В качестве преподавателей выступят сотрудники обучающих центров компаний ANWB (Нидерланды) и AA (Великобритания). Организатором международных учебных сессий выступает партнер Гарант-АССИСТАНС – европейская ассистирующая компания ARC Europe (Бельгия).
Цель обучения – повысить предоставляемый уровень услуг в дороге, который в Европе составляет в среднем 70 – 75% (в случае поломки автомобиля в дороге — в 75% осуществляется успешный ремонт без эвакуации). Изучение современных методов диагностики и ремонта автомобиля в дороге позволяет повысить степень удовлетворенности клиента, которому не приходится эвакуировать автомобиль на сервис, ожидать его диагностики и ремонта, что значительно экономит средства на предоставление дорогостоящих дополнительных услуг.
«Услуга эвакуации автомобиля сама по себе довольно дорогостоящая, особенно в условиях роста стоимости топлива, – говорит Генеральный директор компании Гарант-АССИСТАНС, Вячеслав Тимошенко – Избежать необходимости эвакуации автомобиля, и возможно потребности в дополнительных услугах, таких как проживание в отеле, предоставление прокатного автомобиля или билетов на поезд или самолет поможет квалифицированное оказание помощи на месте происшествия так, чтобы автомобиль смог продолжить движение».
На сегодняшний день компания Гарант-АССИСТАНС обладает высоким, даже по общеевропейским меркам, уровнем ремонта в дороге – 58%. В планах компании — довести этот показатель до европейского уровня.
Гарант-АССИСТАНС, придерживаясь принципов долгосрочного сотрудничества, планирует и в дальнейшем инвестировать значительные средства в развитие сети партнеров и качества предоставляемых услуг на территории всей Украины.

СПРАВКА
Компания «Гарант-АССИСТАНС» создана в 1999 году для предоставления услуг в сфере технического, медицинского ассистанса и урегулирования страховых случаев. Сегодня компания обладает тремя лицензиями – медицинской, туристической и лицензией независимого оценщика.
С 2004 года компания является официальным партнером в Украине компаний Mondial Assistance (Франция) и ARC Europe (Бельгия).
С 2008 года компания входит в состав Холдинга IMG. Клиентами компании являются более 20 страховых компаний и 7 импортеров автомобилей в Украине. По итогам 2008 года компания вошла в ТОР-5 лидеров рынка ассистанса Украины по обороту денежных средств (порядка 20 млн. грн.). Общее количество клиентов компании в Украине, по состоянию на конец первого полугодия 2009 года – более 3,1 млн.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!