АСК «ИНГО Украина», партнер «Windmaster Regatta 2009».

21 вересня, 2009
Парусные гонки Windmaster Regatta, проводимые впервые на Киевском море, начинают возрождение яхтенного спорта в Украине после пятилетнего перерыва в проведении профессиональных яхтенных соревнований. Соревнования с участием выдающихся талантов украинского яхтенного спорта состоятся с 17-го по 20-е сентября 2009 года.



Киевский Яхт-клуб – 17-е сентября 2009 года. Председатель Организационного комитета парусных соревнований Windmaster Regatta Игорь Юшко объявил о проведении в Украине новых ежегодных соревнований с участием сильнейших спортсменов яхтенного спорта. Гоночные спортивные яхты класса Melges и Sportboat впервые за последние пять лет примут участие в парусных гонках, организованных строго в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами, а так же нормами Международного союза парусного спорта.



Комментируя участие АСК «ИНГО Украина» в данном мероприятии, Игорь Гордиенко, Председатель Правления компании, отметил:



«Мы поддерживаем инициативу возрождения спортивных традиций в Украине. Одним из первых шагов в этом направлении было проведение корпоративной парусной регаты в нашей компании, участие в которой приняли все подразделения, включая региональные.

Такие мероприятия требуют очень серьезной подготовки, но при этом способствуют сплоченности коллектива и позволяют каждому сотруднику почувствовать себя членом настоящей команды. Кроме того, наша компания рассматривает участие в Windmaster Regatta, как часть программы «Социальная ответственность бизнеса». Мы уверены, что

ежегодное проведение Регаты позволит привлечь флагманов украинской экономики к участию в развитии парусного спорта, а так же укрепить партнерские отношения друг с другом.»





«Яхтенный спорт пришел в упадок сразу после распада СССР и, невзирая на многочисленные героические усилия неравнодушных энтузиастов преодолеть кризис, всегда ощущался недостаток финансирования и профессионального оборудования. Однако сейчас эти трудности постепенно преодолеваются. Гоночные спортивные яхты класса Melges и Sportboat наконец пришли и в украинский яхтенный спорт», — отмечает Игорь Юшко. «Члены клуба стали инициаторами начального финансирования и планирования. Кроме того целый ряд коммерческих организаций выразили желание стать официальными спонсорами соревнований. Эти парусные гонки станут ежегодной традицией, а также толчком к обучению следующего поколения яхтсменов международным стандартам и возвращению Украине былой славы мирового лидера яхтенного спорта».





Во времена Советского Союза украинские представители яхтенного спорта были известны на весь мир и неоднократно занимали заслуженные ступени на олимпийском пьедестале почета. Однако дефицит финансирования отразился на развитии украинского спорта. И хотя такие выдающиеся спортсмены как Евгений Браславец, Руслана Таран, Родион Лука и Сергей Пичугин демонстрируют отличные результаты, эти достижения являются прямым следствием их усилий и самоотверженности.



В рамках этих парусных соревнований Киевский Яхт-клуб подарит Вышгородской детской школе парусного спорта тренировочное судно класса «Оптимист» в качестве первого шага на пути создания Национального центра парусного спорта на Киевском море.







Парусные гонки состоятся в южной части Киевского моря и стартуют в 10.00 часов с 17-го по 20-е сентября. Регистрация и квалификационные замеры суден будут проводиться с 11.00 среды 16-го сентября.





Справка о компании:

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина», входящая в состав Международной страховой группы «ИНГО», начала свою деятельность в 1994 году. В настоящий момент в компании работает более пятисот высококвалифицированных специалистов. Помимо центрального офиса в Киеве, функционирует двадцать шесть филиалов во всех областных центрах Украины и более 100 офисов обслуживания клиентов.

АСК «ИНГО Украина» предоставляет услуги в форме добровольного и обязательного страхования (40 видов). Компания обеспечивает страховую защиту по всем видам рисков, выделяя три основных направления деятельности: работа с корпоративными клиентами, специальные риски (морские, авиационные, кредитные) и страхование физических лиц. Клиенты компании – ведущие украинские и иностранные банки, предприятия, компании, а также физические лица.

АСК «ИНГО Украина» тесно сотрудничает и активно участвует в работе многих отечественных и международных организаций и объединений: Украинской Федерации Страхования, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Американской Торговой Палаты в Украине, Украинского Национального комитета Международной Торговой Палаты, Торгово-промышленной палаты Украины, Европейской бизнес ассоциации, Морского страхового бюро Украины, Ассоциации судостроителей Украины, Ядерного страхового пула Украины.

По состоянию на 30.06.2009

Уставный фонд компании – 130,9 млн грн.;

Страховые премии – 233,5 млн грн.;

Страховые выплаты – 139,9 млн грн.;
Технические резервы – 233,6 млн грн.

Компания: ЗАТ «АСК „ІНГО Україна“
Сфера деятельности: Страхование
Адрес: г. Киев, ул. Воровского, 33
Телефон: +380444902744/45
Сайт: www.ingo.ua
Контакты: Юлия Шквирина
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!