«Гарант-АССИСТАНС» внедрил услугу Контакт-центра «Информационный портал».

23 вересня, 2009
С 15 сентября 2009 года «Гарант-АССИСТАНС» в полном объеме внедрил для автолюбителей новую услугу своего Контакт-центра — «Информационный портал». Этому предшествовала работа в течение всего августа в тестовом режиме. Теперь позвонив в Контакт-центр «Гарант-АССИСТАНС», можно абсолютно бесплатно получить следующую информацию:
• права и обязанности водителя при наступлении дорожно-транспортного происшествия;
• местонахождение и специализация станций технического обслуживания, а также их график работы;
• месторасположение ж/д и автовокзалов, аэропортов, морских портов и гостиниц;
• консультация по оказанию первой медицинской помощи;
• местонахождение и специализация медицинских учреждений, а также их график работы.

Посредством собственного Контакт-центра компания «Гарант-АССИСТАНС» осуществляет в Украине круглосуточную клиентскую сервис-поддержку, предоставляя услуги в сфере технического, медицинского ассистанса и урегулирования страховых случаев.
В целом, Контакт-центр, как эффективный инструмент для коммуникаций с клиентской базой, а также для мониторинга потенциальной аудитории, призван выполнять широкий спектр дополнительных услуг для клиентов компании при экономии их человеческих ресурсов. Так, только за август 2009 года Контакт-центр «Гарант-АССИСТАНС» обслужил более 50 000 звонков.



СПРАВКА
Компания «Гарант-АССИСТАНС» создана в 1999 году для предоставления услуг в сфере технического, медицинского ассистанса и урегулирования страховых случаев. Сегодня компания обладает тремя лицензиями – медицинской, туристической и лицензией независимого оценщика.
С 2004 года компания является официальным партнером в Украине компаний Mondial Assistance (Франция) и ARC Europe (Бельгия).
С 2008 года компания входит в состав Холдинга IMG. Клиентами компании являются более 20 страховых компаний и 7 импортеров автомобилей в Украине. По итогам 2008 года компания вошла в ТОР-5 лидеров рынка ассистанса Украины по обороту денежных средств (порядка 20 млн. грн.). Общее количество клиентов компании в Украине, по состоянию на конец первого полугодия 2009 года – более 3,1 млн.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!