Ионная зубная щётка третьего поколения от SPLAT

24 вересня, 2009
В Японии, США и Великобритании на сегодняшний день работает более 100 милллионов ионных зубных щеток. Они активно сотрудничают с лучшими зубными пастами, способствуя идеальному очищению полости рта.

/>

Компания SPLAT, российский производитель профессиональных инновационных средств в области oral care, решила предложить своим зубным пастам достойную кампанию – на рынок Украины выходит новинка, ионные зубные щетки SPLAT Ion Smart Toothbrush.

[color=204A87]Как именно работает ионная щетка?[/color] Ее механизм действует благодаря изменению полярности зубов: обычно зубы заряжены отрицательно, а зубной налет — положительно. В итоге, противоположные заряды притягиваются; ионная щетка меняет заряд зубов на положительный, налет отталкивается от зубной эмали и притягивается к противоположно заряженным ворсинкам зубной щетки. Чтобы активизировать эффективный предмет, необходимо взять щетку в руки — контакт влажных пальцев с ручкой щетки, где находится литиевая батарея, «включает» технологию. Срок службы батареи – около двух лет (при использовании два раза в день в течение трех минут), она находится в защищенном и запечатанном водонепроницаемом отделении.

Щетки SPLAT Ion Smart Toothbrush производятся в Японии. Не только ионные технологии, но и само строение щетины способствует достижению результата. Ворсинки разной длины с утонченными кончиками позволяют максимально эффективно очистить межзубное пространство. Ручка нового дизайна очень удобна в применении. Стоматологи рекомендуют чередовать щетины разной жесткости для утренней и вечерней чистки – именно с этой целью в упаковке SPLAT Ion Smart Toothbrush находятся две насадки, с щетинами мягкой и средней жесткости.

Ощущения в процессе чистки зубов не отличаются от тех, которые возникают при использовании обычной зубной щетки, однако, значительно отличается результат. Клинические исследования доказали, что эффективность удаления зубного налета увеличивается на 49%, чувствительность зубной эмали снижается на 61%, кровоточивость десен уменьшается на 52% (по сравнению с аналогичным уходом с помощью обычной зубной щетки).

Белоснежная улыбка, свежее легкое дыхание сделают утро каждого вашего дня еще ярче!

Подробнее о новинке: www.splat.ru/products/52

Рекомендованная розничная цена – 143,66 грн.

Материал предоставила Алёна Барковская, brand manager SPLAT в Украине
+38 050 100 22 46
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!