На «Первом Деловом» телеканале стартовал новый сезон

25 вересня, 2009
Теперь ежечасно в эфире Первого Делового общественно-политические «Новости», каждые полчаса — передача «Бизнес» с экономическими новостями, 5 раз в день — новая ежедневная информационно-аналитическая программа Astrum Daily с оперативной информацией о фондовом, валютном рынке, макроэкономических тенденциях.

По словам продюсера телеканала Тамары Вьюгиной, изменения сетки вызваны потребностями аудитории телеканала и меняющейся конъюнктурой информационного и экономического поля. «Влияние глобальных факторов на состояние украинской экономики, ежедневно возрастающая потребность зрителя в оперативной и достоверной информации, авторитетных экспертных мнениях нашли отражение в новой сетке телеканала. Сейчас не только экономисты и предприниматели, но и рядовые граждане испытывают понятную тревогу, хотят ориентиров, объяснений и прогнозов. Мы уверены — хорошо информированный человек свободнее в выборе, он ориентируется в ситуации, он способен управлять собственной жизнью», — комментирует Тамара.

В сентябре запущен эксклюзивный проект «Слияния и поглощения», в котором идет речь о наиболее значимых бизнес-сделках, оказавших влияние на мировую и украинскую экономику, а также озвучена информация о готовящихся переделах экономического сектора. «Слияния и поглощения» выходит в русской и английской (в ночном эфире) версии. К участию привлечены самые авторитетные эксперты мировой экономики.

Также эфир наполняет более 20-ти уже знакомых зрителю программ, среди которых: специализированные проекты «Финансы», «Акцент», «Бизнес горизонты», «Компании и рынки»; тематические проекты «Национальный интерес», «IT для Вашего бизнеса», «История бизнеса», «Авто-лайф»; отраслевые передачи «Здоровый бизнес», «Силовое поле»,«Транспорт», «Недвижимость.Интерьер.Дизайн.» и др.

«Наш контент, в первую очередь, направлен на то, чтобы содействовать украинским компаниям в их развитии, помогать ориентироваться в мире современной экономики и бизнеса. Канал ставит перед собой задачу стать в обозримом будущем авторитетным информационным ресурсом украинских, международных и региональных деловых новостей, сформировать информационное поле, необходимое для развития бизнеса»,- отмечает Елена Рудик, председатель правления телеканала «Первый Деловой».
DGTech computers, 000
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!