«Дана» и НСМ Industry передали теплую одежду Спасо-Преображенской обители «Милосердие»

7 жовтня, 2009
Швейная фабрика «Дана» совместно с компанией НСМ Industry и Всеукраинским благотворительным фондом «Зоряна мрія» передали теплую верхнюю одежду женщинам, которые проживают в Спасо-Преображенской обители «Милосердие».

Ранее, благодаря сотрудничеству НСМ Industry и ВБФ «Зоряна мрія», стал возможен ремонт помещений в детском доме «Колиски дитячої надії», а его воспитанники посетили парк аттракционов во время летних каникул.

Швейная фирма «Дана» специализируется на производстве верхней одежды как массового производства, так и по индивидуальным заказам населения. Фабрика является комплексно-механизированным предприятием, использующим новое оборудование (производства Японии, Германии, Испании) и современные технологии при изготовлении швейной продукции.

Основной профиль деятельности компании НСМ Industry — корпоративное управление и инвестиционный менеджмент.

Всеукраинский благотворительный фонд «Зоряна мрія» работает над разрешением проблем детей-сирот с 2004 года. На сегодняшний день под опекой фонда находятся два детских дома в киевской области. Миссия фонда – преодоление социального сиротства, помощь детским домам и развитие культуры благотворительности в Украине. Подробную информацию о деятельности фонда смотрите на сайте: www.stardream.com.ua
Восточная проекция, Коммуникационное агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!