Путь к удачным покупкам станет проще

13 жовтня, 2009
С 20 октября ваши ноги перестанут бегать по бесчисленному количеству магазинов и ТРЦ, ведь запускается первый портал о покупках Shopper.ua.
Учитывая современный, довольно насыщенный ритм жизни в мегаполисах, хочется, как можно рациональнее использовать свое время. Не секрет, что поход по магазин и торговым центрам отнимает силы и уйму времени. Покупать с помощью Shopper.ua становится намного приятнее. На новом портале вы найдете всю базу ТРЦ Украины, магазинов, а также информацию о товарах, которые в них представлены.
Shopper.ua дает возможность своим посетителям выбрать подходящее место для покупок и развлечений не выходя из дома. Мы знаем что, где, и почем купить! Опытные консультанты первого портала о покупках в он-лайн режиме ответят на все интересующие вопросы.
«Только в Киеве сейчас более 50 торговых центров, а в Украине их уже около 400. Про магазины и говорить нечего – их более 10 000. Изучить все возможности, которые предлагают ТРЦ и магазины, ассортимент товаров в них не под силу даже отчаянному шопоголику. – рассказывает главный редактор Татьяна Сотак – Благодаря актуальной информации обо всех магазинах, торговых центрах, товарах, их ценах, модных трендах, легко объять необъятные шопинговые возможности Украины. Плюс – сэкономить время».
До запуска портала осталась неделя, а пока первый портал приготовил для будущих посетителей и любителей шопинга увлекательный конкурс.
Вы легко можете выиграть одну из 10 стильных сумок для шопинга от первого портала о покупках. Заходите по адресу www.shopper.ua, пишите свои мысли по поводу того, чего вам не хватает для комфортно и выгодного шопинга и чтобы вы хотели увидеть на портале, оставляйте свои координаты и все! Потратив 1 минуту свого времени, вы получите шанс выиграть стильную сумку для покупок.
Напомним, ранее сообщалось, что Shopper.Ua введет у себя на сайте программу «Купоны на скидку», с помощью которых люди смогут реально экономить на покупках в разных магазинах.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!