Бизнес Стандарт Банк внедрил электронную систему приема всех видов платежей

13 жовтня, 2009
Бизнес Стандарт Банк внедрил электронную систему приема всех видов коммунальных и разовых платежей от населения. Система позволит производить в отделении банка широкий спектр платежей за коммунальные услуги, платежи предприятиям торговли и сферы услуг, а также производить оплату за обучение в дошкольных, школьных и высших учебных заведениях.

Система позволит проводить платежи день в день и обеспечить оперативное отображение платежей на счетах клиентов. Кроме того, внедренный комплекс сведет к минимуму процент ошибочных платежей и повысит скорость обслуживания.

Физическим лицам и СПД система даст возможность производить широкий спектр платежей непосредственно в отделении банка, а также – на месте получать информацию о размере возможных задолженностей и оперативно погашать их.

Полный функционал системы будет введен в эксплуатацию в ближайшее время.

«Запуск новой системы по приему платежей важен не только для нас, но и для коммунальных служб в регионах присутствия банка. Ведь невысокий уровень собираемости коммунальных платежей является серьезной проблемой в условиях экономического кризиса, – отметил первый заместитель председателя правления Бизнес Стандарт Банка Станислав Победимский. – Автоматизированная система поможет существенно сэкономить время плательщиков и повысить уровень собираемости коммунальных платежей физических лиц и предпринимателей, у которых нет времени и возможности часами стоять в очередях».

ОАО «АБ Бизнес Стандарт» зарегистрировано в 1989 году и является одним из старейших банковских учреждений Украины. Осуществляет деятельность, в соответствии с Уставом банка и действующим законодательством Украины. Имеет полную лицензию НБУ №84 от 13.02.2008 года на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовых рынках. Бизнес Стандарт Банк является системным универсальным банком и предоставляет широкий спектр услуг розничным и корпоративным клиентам.
mikh-partn
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!