Московская школа управления СКОЛКОВО представит программу Executive MBA

16 жовтня, 2009
20 октября 2009 года Московская школа управления СКОЛКОВО проведет в Киеве информационную сессию, посвященную программе Executive MBA.

Спикером информационной сессии выступит Вилфрид Ванхонакер, Декан СКОЛКОВО. Вилфрид Ванхонакер – ученый с мировым именем в области маркетинга, автор многочисленных научных публикаций и книг, признанный эксперт по ведению бизнеса в Китае и странах с быстрорастущей экономикой, имеет степень PhD университета Purdue.

Executive MBA — это первая программа EMBA мирового уровня в России. Преподавательская группа EMBA состоит из профессоров мирового класса лучших бизнес-школ мира, среди которых — INSEAD, London Business School, Columbia и Cambridge. Обучение проводится по специально разработанной программе, включающей новейший мировой опыт и специфику развивающихся рынков, индивидуальный курс по развитию личностных качеств, встречи с успешными людьми и специальная поездка в рамках международного опыта.

Дополнительная информация

Московская школа управления СКОЛКОВО – совместный проект представителей российского и международного бизнеса, объединивших усилия для создания с нуля бизнес-школы нового поколения. Делясь практическими знаниями, Школа призвана воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков. СКОЛКОВО отличают: лидерство и предпринимательство, фокус на быстроразвивающиеся рынки, инновационный подход к методам обучения.
Проект Московской школы управления СКОЛКОВО реализуется по принципу частно-государственного партнерства в рамках Приоритетного Национального проекта «Образование». Проект финансируется исключительно на средства частных инвесторов и не использует средства государственного бюджета. Председателем Международного Попечительского совета СКОЛКОВО является Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев
В настоящее время СКОЛКОВО проводит краткосрочные образовательные программы Executive Education для руководителей высшего и среднего звена. В январе 2009 г. открыта программа СКОЛКОВО ЕМВА. Программа СКОЛКОВО MBA полного цикла открыта в сентябре 2009 г.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!