Softlist и Microsoft провели обучение способствующее развитию бизнеса

26 жовтня, 2009
Компания Софтлист совместно с корпорацией Майкрософт Украина провели ряд бесплатных обучающих семинаров по продукции Майкрософт для ведущих компаний Украины, использующих лицензионное программное обеспечение.

/>21 октября 2009 года, в представительстве компании Майкрософт в Киеве, участники семинара ознакомились с особенностями работы с новейшей платформой Microsoft Exchange Server 2010. Сравнительную характеристику Microsoft Exchange Server 2010 с предыдущими версиями Exchange Server 2007 и 2003 в виде презентации и доклада проводил Андрей Шоханов, сертифицированный тренер Microsoft. Слушатели тренинга были ознакомлены с преимуществами использования новой версии Microsoft Exchange Server 2010, с дополнительными возможностями удалённого доступа, управлением электронной почтой, усовершенствованием безопасностью информации и множеством другой полезной информации. Семинар был предназначен для IT-специалистов ведущих успешных компаний Киева.

/>Через день компания Софтлист на базе центрального офиса представительства Майкрософт в Киеве собрала руководителей компаний и IT-депертаментов ведущих компаний Украины для обсуждения «Экономических и финансовых преимуществ использования продукции корпорации Microsoft». Доклад на заданную тему был любезно предоставлен Игорем Шаститко, экспертом по IT-инфраструктуре департамента стратегических технологий Майкрософт Украина.

После доклада состоялся круглый стол с руководством компании «Софтлист», на котором генеральный директор Дмитрий Прокопенко рассказал об особенностях использования технологи управления лицензиями — Software Asset Management (SAM) и выгодах её внедрения. Директор по развитию Дмитрий Козяревич подытожил техническое состояние и перспективы развития присутствующих компаний.

Семинары прошли в дружеской и тёплой обстановке, способствуя дальнейшему развитию украинских компаний в IT-сфере.
Софтлист, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!