Первый напольный серверный шкаф VAGO

26 жовтня, 2009
Компания VAGO[img]undefined[/img], производитель металлоконструкций для оптических линий связи, анонсировала о запуске в производство линейки 19-дюймовых серверных шкафов. Первый образец шкафа был представлен на выставке EEBC 21-23 октября 2009 года в Киеве.

До недавнего времени компания специализировалась на производстве и продажах систем для оптических линий связи. Основными клиентами организации были интернет-провайдеры, фирмы, предоставляющие услуги кабельного, спутникового ТВ.

После детального анализа рынка СКС оборудования, изучения спроса, предложения и собственных производственных мощностей компании, было принято решение о запуске линейки серверных шкафов для СКС проектов.

На данный момент линейка серверных шкафов VAGO представлена конструкциями высотой 24, 33, 45U. Помимо установки стандартного 19 и 21-дюймового оборудования, существует возможность производства нестандартных шкафов по желанию и техническим требованиям заказчика.

К особенностям кострукции можно отнести съемные боковые, заднюю стенки с замком, съемные заглушки для закрытия отверстий под вентиляторные модули в крыше и днище шкафа и для отверстий для ввода кабеля в крыше, днище и задней стенке.

В шкафах имеются две пары 19" направляющих, которые могут быть расположены в произвольной позиции по глубине шкафа, плюс комплект для заземления. Верхняя часть рамы имеет перфорацию для эффективной вентиляции. Причем вентиляторные модули могут быть установлены в днище или в крыше шкафа.
ВАГО, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!