«АЛЛО ТАКСИ» – партнер акции «Звезды против детской жестокости»

29 жовтня, 2009
Компания «АЛЛО ТАКСИ» поддерживает социальную акцию «Звезды против детской жестокости», суть которой – организация встреч звезд спорта, шоу-бизнеса, сцены с детьми во всех школах Оболонского района города Киева. Компания взяла на себя обязанность бесплатной перевозки звезд в школу и обратно, чтобы каждая встреча начиналась вовремя, ведь водители службы «АЛЛО ТАКСИ» отлично знают каждый уголок столицы.
Участники группы «Chicos de la fiesta», а также олимпийские чемпионки Елена Говорова и Светлана Мазий первыми воспользовались услугой компании. Они высоко оценили комфорт и удобство именно этой службы такси, ведь несмотря на автомобильные пробки на дорогах по пути к школам, они вовремя прибыли на встречу.
По словам директора компании «АЛЛО ТАКСИ» Ивана Ивановича Чикала, – «Бесплатная перевозка – это только один подарок. На данный момент для всех участников социальной акции «Звезды против детской жестокости» готовится второй сюрприз. Но я пока не буду говорить какой именно». Этот сюрприз даст возможность не только экономить, но и оценить качество обслуживания и высокий уровень предоставленных данной компанией услуг.
Поддержкой социальных проектов директор «АЛЛО ТАКСИ» доказывает, что в мире бизнеса есть неравнодушные люди, которые готовы творить добро и помогать тем, кто в этом нуждается. Это яркий пример для других компаний, ведь он доказывает, что творить добро легко и приятно.
Центр развития бизнеса "ОЛВИКА", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!