Системы беспроводного видеонаблюдения LOREX

29 жовтня, 2009
Системы беспроводного видеонаблюдения LOREX

Компания «Секур» представляет на рынке Украины широкий спектр охранного оборудования, акцентируя свое внимания на самых современных и инновационных технологиях. Ярким примером такой стратегии может послужить пополнение ассортимента продукцией канадской компании LOREX. Компания «Секур» представляет украинскому потребителю инновационные технологии видеонаблюдения — беспроводное видеонаблюдение LOREX.

Беспроводные системы LOREX:

Подходят для использования не только внутри, но и снаружи помещений, камеры систем стабильно работают при любых погодных условиях и имеют возможность ночной съемки.
Устанавливаются в любом удобном месте и без лишних усилий. Пользователь может сам установить систему, не прибегая к помощи профессионалов.
Являются идеальным решением для обеспечения видеонаблюдения в помещениях с готовым ремонтом. Системы не требуют проводных коммуникаций, что позволяет, осуществлять установке без прокладки кабельных линий.
Качество изображения беспроводных систем ничем не уступает привычным проводным — беспроводные камеры дают такую же четкую картинку.

Надежные и удобные в обращении беспроводные системы видеонаблюдения LOREX — незаменимый инструмент обеспечения безопасности.

ООО «Секур»
Украина, г. Киев, ул. Скляренко, 5
Teл.:+380442234707
Tel.:+380995034719
Fax.:+380443538695
[email protected]
Секур, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!