Новая звездочка на карте продаж: ГК Атлантикс оснащает магазины в регионах

3 листопада, 2009
ГК «Атлантикс» завершила монтаж современного торгового оборудования в торговом центре города Южно-Сахалинск.

Как гласит народная мудрость, хороших магазинов много не бывает. В конце октября 2009 года ГК «Атлантикс» успешно завершила проект оснащения нового магазина по продаже бытовой электроники в городе Южно-Сахалинск.
По индивидуальному заказу было изготовлено как типовое, так и современное демонстрационное торговое оборудование.

В торговом зале площадью более 2900 кв.м были установлены стенды для демонстрации систем кар-аудио, автомониторов, видеокамер, наушников и игровых приставок фирмы «Sony». В зоне демонстрации была смонтирована видео-стена размером 3 на 4 метра, состоящая из 42-дюймовых плазменных мониторов.

Не забыты остались и традиционно нагруженные зоны. Эргономичные и функциональные стойки ресепшен, столы для проверки и выдачи товара и промостойки логично дополняют оборудование магазина.

По словам руководителя ГК «Атлантикс» Анатолия Тютерева, в планах компании продолжение сотрудничества с региональными партнерами. Накопленный богатый опыт позволяет нашей компании сокращать затраты на комплексное оснащение магазинов за счет применения передовых технологий. Благодаря этому, мы можем предложить современное оборудование по приемлемым ценам.
atlantics
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!