Южный десант компании «Цифровые Системы»

29 жовтня, 2009
20 и 22 октября 2009 года компания «Цифровые системы провела партнерские конференции в двух городах Юга России: Ростове-на-Дону и Краснодаре, ставшие очередными в цикле мероприятий, проходящих в рамках российского Road-show компании. Продолжая хорошие традиции, конференции собрали более 70 представителей партнеров из Краснодара, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Сочи и др. городов ЮФО.

Ориентированные на продвижение видеопроекционной техники и аксессуаров в регионы России, данные мероприятия привлекли к себе живое внимание компаний, работающих на IT-рынке, рынке AV-оборудования, а также представителей федеральных и региональных сетей.

Во время деловой части мероприятия перед присутствующими выступили с презентациями представители компаний: Сергей Власов (коммерческий директор компании «Цифровые Системы»), Хомяков Вадим (BenQ), Сидоркин Сергей (Sony Professional), Наталья Лагута (продакт-менеджер InFocus, Epson), Иванов Артем (продакт-менеджер Legamaster).

Мероприятия удачно совмещали в себе деловую программу и великолепный отдых, пришедшийся по вкусу всем участникам события. На конференциях участники смогли ознакомиться с новинками продуктовых линеек и модельными рядами 2009 года различных брендов проекционной техники и аксессуаров.

Особый интерес участников конференции вызвала презентация по новинкам компании InFocus, которая освещала новые линейки бренда: серии инсталляционных проекторов IN53хх и IN55xx, обладающие великолепной яркостью и стойкими цветами, а также флагманскую модель возрожденной линейки ScreenPlay – SP8602.

В рамках мероприятия был анонсирован новый продукт в портфеле брендов компании «Цифровые Системы» — медиаплееры Ellion, презентация которых вызвала немалую заинтересованность аудитории, благодаря высоким характеристикам продукта и привлекательной стоимости.

Также большой интерес присутствующих вызвали профессиональные крепления компании Chief для короткофокусных проекторов и новаторская линейка подвесов Fusion.

Сергей Сидоркин, представитель компании Sony, презентовал публике новые модели BRAVIA VPL-HW15, VPL-VW85 и VPL-BW7 расширенной линейки проекторов для домашнего кинотеатра. Эти новые проекторы для домашнего кинотеатра с разрешением Full HD 1080p и рекордной контрастностью до 120 000:1 созданы на основе последних разработок Sony и позволяют превратить гостиную в настоящий кинозал. Они предназначены для широкого круга пользователей, от киноманов до любителей спорта, не желающих покидать свое любимое кресло, и фанатов видеоигр.

Компания BenQ представила обзор широкого модельного ряда 2009 года и нескольких новинок, которые отличаются от предшественников увеличенным уровнем яркости и контрастности, а также более широкими коммуникативными возможностями. Оживленный интерес слушателей вызвал мини-проектор BenQ Joybee GP1 – карманный проектор, размером с ладонь, способный развлекать Вас в любое время и в любом месте.

Дискуссии, постоянно возникающие в ходе конференции, подтверждали интерес участников к темам, обозначенным на мероприятии. Основные вопросы, которые обсуждались во время конференции, касались развития рынка средств визуализации в сегодняшних условиях кризиса, а также новых возможностей взаимовыгодного сотрудничества.

Все участники отметили, что конференция прошла в теплой дружеской атмосфере. Помимо новых знаний, полученных во время докладов, партнеры смогли обменяться опытом и получить ответы на актуальные для них вопросы.

В заключение можно смело утверждать, что мероприятия на Юге России прошли успешно и эффективно. Компания «Цифровые Системы» планирует продолжать работу, нацеленную на активное сотрудничество и поддержание связей с региональными партнерами.
atlantics
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!