«SNARK» поддерживает акцию «Звезды против детской жестокости»

9 листопада, 2009
Компания «SNARK» присоединилась к социальной акции «Звезды против детской жестокости», суть которой – организация встреч звезд шоу-бизнеса, сцены и спорта с учениками школ Оболонского района города Киева. Компания, которая занимается полиграфией, позаботится о том, чтобы беседы с ребятами навсегда остались в памяти участников проекта. Она будет дарить звездам самые интересные фотографии, сделанные во время встречи со школьниками.
Беседы о добре, которые проводят звезды с учениками, полны эмоций, позитива, улыбок и хороших слов. На снимках будут запечатлены наиболее интересные моменты, которые оставили след в душе участников проекта. Радостные лица детей на фотографиях каждый раз будут поднимать настроение и напоминать о том, что каждый участник сделал свой вклад в поистине доброе и важное дело – воспитание нового поколения.
По словам директора компании «SNARK» Елены Ивановой: «Услышав об акции, мы сразу решили присоединиться к ней. Фотография – это хороший памятный подарок. И мы рады, что с нашей помощью и у звезд, и у детей, и у организаторов акции останутся приятные воспоминания о проведенных встречах».
Компания «SNARK» не впервые присоединяется к социальным проектам. В конце июля она поддержала акцию «Ребятам о зверятах», организованную PR-агентством социальных проектов «ОЛВИКА» для воспитанников детского дома. Тогда дети провели незабываемый день в зоопарке, а компания «SNARK» бесплатно напечатала им альбомы с фотографиями. У детей в глазах было столько радости, когда эти альбомы им передали сотрудники «ОЛВИКИ»!
Социальные проекты, призванные творить добро, не остаются без поддержки. И компания «SNARK», поддерживая социальную акцию «Звезды против детской жестокости», доказывает, что творить хорошие дела может каждый. Ведь главное, в погоне за благополучием и достатком не забывать, что без добрых дел нет доброго имени.
Центр развития бизнеса "ОЛВИКА", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!