Новый сервис Миратех повышает эффективность управления ИТ-инфраструктурой

16 листопада, 2009
Миратех, поставщик услуг ИТ-аутсорсинга на украинском рынке, предлагает компаниям новое решение для увеличения эффективности работы ИТ-службы. Теперь у компаний есть возможность обойтись без дорогостоящих проектов по автоматизации службы поддержки пользователей, а получить Service Desk как сервис.

Сегодня основой любого управления ИТ-процессами в компании является информация, которую можно получить, лишь обладая грамотно построенной и эффективно работающей службой поддержки. Безусловно, можно выстроить процессы Service Desk самостоятельно или с привлечением дорогих сторонних консультантов. При этом все равно не удастся избежать проблем с выбором и внедрением специализированной системы Service Desk, созданием регламентов, наймом и обучением персонала Call-центра. А это влечет за собой немалые инвестиции, которые весьма непросто обосновать в период кризиса и связанных с ним изменений приоритетов в развитии ИТ (например, активного сокращения затрат в области развертывания ИТ-инфраструктуры, внедрения сложных приложений и обучения персонала).

Миратех предлагает аутсорсинг служб Service Desk.
Пакет услуг включает:
    Региональное обслуживание

— Обслуживание рабочих станций, мобильных рабочих мест
— Обслуживание периферийных устройств
— Обслуживание локальных сетей
— Поддержка настольных приложений
— Обслуживание мобильных рабочих мест
— Управление поставками расходных материалов и оборудования
— Обслуживание серверов (опционально)

    Service Desk

— Управление ИТ запросами (прием, обработка, управление жизненным циклом)
— Удаленное разрешение инцидентов
— Предоставление отчетности

В основе сервиса — промышленная система управления запросами, разработанная Миратех с учетом рекомендаций ITIL, ITSM, ITUP к построению логики жизненного цикла запросов и инцидентов, с возможностью настройки функционала службы в зависимости от особенностей компании заказчика.

О компании Миратех

Миратех – один из лидеров на рынке аутсорсинга Украины. Входит в состав корпорации EDB Business Partner. Ключевые направления деятельности: внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, управление ИТ-инфраструктурой, разработка и тестирование ПО.

Для получения дополнительной информации о сервисах Миратех вы можете обратиться к директору по продуктам Елене Жилич. Также информация о существующем портфеле сервисов доступна для изучения на сайте компании www.miratech.ua.
Miratech, Корпорация
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!