Битвы Бизнесменов

26 листопада, 2009
Европейская Бизнес Ассоциация совместно с рекламным агентством «Корица» и медиа-холдингом «Gala Radio» провела третью в этом сезоне интеллектуальную игру «Битва Бизнесменов». Интерес к этому захватывающему событию продолжает стремительно расти. К тому же, с 24 ноября мероприятие проводится в известном ночном клубе «Barsky».

В игре принимали участие 4 команды: Metro Cash&Carry Ukraine, HLB Ukraine, TACK-Инвест, SBC Consulting. Ведущая мероприятия – DJ Маша, на протяжении всего вечера разряжала напряженную атмосферу состязания своими искрометными шутками.

Интеллектуальная бизнес-игра проходила по «олимпийской системе», в три этапа. В ходе соревнования своих соперников по игре превзошли команды Metro Cash&Carry Ukraine и ТАСК-Инвест. После непродолжительной музыкальной паузы команды-победители сошлись в напряженной борьбе финального раунда. Состязание команд получилось по-настоящему интересным и сложным. Чувствовалось, что встретились достойные соперники. Однако в этот вечер перевес оказался все же на стороне «практически женской» команды Metro Cash&Carry Ukraine.

DJ Маша метко отметила интересный факт: «Впервые за три игры финалистом стала команда, которая не специализируется на финансовом аудите».

Вечер завершила церемония вручения дипломов капитанам команд. Игра окончена, однако участникам не стоит почивать на лаврах, ведь впереди их ждет интересный финал, в котором смогут померяться интеллектом сильнейшие команды.

Анна Деревянко, Исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации: «Мы искренне рады видеть как быстро игра становится популярной среди компаний-членов Европейской Бизнес Ассоциации. «Битва Бизнесменов» — это не только испытание собственных сил в интелектуальной и захватывающей игре, но и возможность развить командный дух каждой из компаний-участниц, что в свою очередь укрепляет социальные связи бизнес-сообщества Ассоциации».

Информация об игре:
Битва Бизнесменов – увлекательная интерактивная игра в формате «Вопрос – Ответ», которая требует от участников максимального проявления эрудиции и знаний в области как теоретических, так и практических основ бизнеса.
Корица, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!