Кантонская ярмарка 2011: новые возможности для бизнесменов

15 квітня, 2011
Представлять свою продукцию будут более 10 000 торговых компаний, промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов действующих в составе 48 торговых делегаций. Мероприятие состоится в самом большом и современном торгово-выставочном центре Азии — павильоне Пачжоу (КНР, г. Гуанчжоу, ул. Юецзянчжунлу 380).

Кантонская ярмарка пройдет в три этапа. С 15 – 19 апреля посетителям будут представлены электронно-информационные товары, бытовая техника, строительные материалы и промышленное оборудование. 23 – 27 апреля потребительские товары, товары для дома и сувенирная продукция. 1 – 5 мая 2011 года гостям будет представлены продукция легкой промышленности, обувь, аксессуары. Также в зоне выставки, для импортных товаров будут представлены пищевые продукты, медицинское оборудование, продукты личной гигиены.

Этот международный форум собирает участников со всего мира. В последние годы, свою продукцию на выставке представляют не только китайские, но и международные компании. В выставке участвуют представители из России, Украины и стран СНГ. Одним из организаторов поездки на Кантонскую выставку выступила компания «Фиалан». Отечественные бизнесмены, желающие вести бизнес с Китаем, уже отправились в Гуанчжоу.

Генеральный директор «Фиалан» Александр Филимонов: «На период проведения Кантонской ярмарки мы планируем открытие офиса в Гуанчжоу. Таким образом, клиенты компании смогут получить оперативную помощь наших специалистов по заключению сделок с китайскими партнерами, контролю качества и отгрузки, а также доставке товара из Гуанчжоу в Россию, Украину или любую другую страну».

Справка: компания «Фиалан» осуществляет свою деятельность в сфере услуг по обеспечению экспортно-импортных операций и консалтинга ВЭД с 2004 года. Область деятельности компании – организация процесса поиска, закупки, контроля и доставки товаров из стран Юго-Восточной Азии, Европы и США для разных сфер бизнеса.
Фиалан, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!