Памятные и юбилейные монеты – эксклюзивный подарок к Новому году

8 грудня, 2009
Клиенты Home Credit Bank смогут порадовать своих близких и родных эксклюзивным и модным подарком к Новому году.

В канун Нового года Home Credit Bank предлагает клиентам и всем желающим большой выбор юбилейных и памятных монет, выпущенных Национальным Банком Украины. Монеты высокого качества и художественной выделки сгруппированы по различным тематикам: от знаков зодиака и памятников архитектуры, до выдающихся деятелей Украины.

Памятные и юбилейные монеты НБУ – не просто эксклюзивный и модный подарок для любого человека в любое время, но и надежное средство сохранения и приумножения капитала. Стоимость таких монет с течением времени только возрастает, благодаря своей экзотичности, ограниченному выпуску и высокому качеству чеканки.

С перечнем монет, реализуемых Home Credit Bank, можно ознакомиться в каталоге на сайте www.homecreditbank.ua.

Оформить заявку на приобретение монет можно в любом из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.

Справка:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ХОУМ КРЕДИТ БАНК» (Home Credit Bank)
– универсальный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. 24 сентября 2009г. независимое украинское рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» обновило долгосрочный кредитный рейтинг Home Credit Bank по национальной шкале. Результатом обновления стало подтверждение присвоенного банку 12 августа 2008г. и обновленного 04 апреля 2009г. рейтинга на уровне «uaA» (прогноз «стабильный»). По итогам октября 2009г. депозиты в Home Credit Bank в восьмой раз подряд получили оценку «высокая надежность» от агентства «Кредит-Рейтинг». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть банка представлена в 7 регионах Украины – Днепропетровской, Киевской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Запорожской и Полтавской области. На 01.12.2009 размер активов банка составляет 1 386,384 млн. грн., уставного капитала – 307 млн. грн. С декабря 2006 года банк работает в составе Группы «Хоум Кредит» (Home Credit Group).

Компании Home Credit Group осуществляют свою деятельность на финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, а также Центральной Азии и Дальнего Востока. Общий объем выданных Группой кредитов на конец 2008г. составил 3,6 млрд. Евро. Home Credit Group является одним из лидеров на рынках потребительского кредитования Чешской Республики (с 1997 года), Словацкой Республики (с 1999 года), Российской Федерации (с 2002 года) и Республики Казахстан (с декабря 2005 года). В 2006г. Home Credit Group вышла также на рынки Украины, Беларуси, в декабре 2007г. – на рынок Китая.

Home Credit Group является членом ведущей международной финансовой Группы компаний PPF, основанной в 1991 году и осуществляющей деятельность на рынке банковской розницы и потребительского кредитования. Благодаря своему присутствию в капитале страхового СП с Generali, Группа активно действует на страховом рынке и рынке управления активами. Группа PPF активно осуществляет стратегические инвестиции на рынках Центральной и Восточной Европы и стран СНГ. За 18 лет деятельности группа компаний PPF стала крупным международным финансовым инвестором, управляющим активами общим объемом около 10,7 млрд. Евро на конец 2008г.

Контакты:
Виктор Пашула / Viktor Pashula
Head of PR and Press Services
Home Credit Bank
Mobile: +38 (096) 133 0 515
E-mail: [email protected]
Home Credit Bank, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!