Завершился конкурс для журналистов «Свежая мысль 2009»

19 січня, 2010
30 декабря 2009 года завершился прием заявок на конкурс для журналистов на лучшую статью «Свежая мысль 2009» по теме «кондиционирование/создание климата». В конкурсе принимают участие 33 автора, которые подали заявки на 36 статейных материалов.

Среди участников конкурса – журналисты специализированных (строительство, недвижимость), деловых, общепопулярных и Интернет-изданий, а также специалисты и ученые в сфере климатического оборудования.

Среди конкурсных статей — исключительно редакционные материалы, опубликованные в украинских печатных и Интернет-СМИ в период с 1 января 2009 года по 30 декабря 2009 года.

Победители будут определены в конце января 2010 г. в трех номинациях (лучшая статья в деловом издании, лучшая техническая статья, лучшая статья потребительской тематики) и получат такие призы от организаторов:
1. Кондиционер воздуха DAIKIN (сплит-система);
2. Увлажняющий фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN (модель 2 в 1);
3. Фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN.
Награждение победителей состоится в конце января – начале февраля 2010 года, о чем участников уведомят дополнительно.

Напомним, что конкурс «Свежая мысль» проводится шестой раз компанией ЛИКОНД при поддержке европейской штаб-квартиры Daikin Europe N.V. Цель конкурса — содействие активному освещению актуальных тем на украинском рынке климатической техники.

18 января 2010 г.

Справка.
Daikin Europe N.V. — европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd, получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования.

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине — компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией по поводу участия в конкурсе, обращайтесь:
Тел/факс (044) 594-28-91/95, [email protected], Якименко Валентина.
Publicity Creating, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!