Завершается проект автоматизации Поликлиники федеральной налоговой службы РФ

22 січня, 2010
Проект стартовал около года назад. В состав работ внедрения входит настройка модулей ЭМК, учета услуг, расписание. В дальнейшем предполагается интеграция с рентгенологическим оборудованием AGFA с использованием PACS системы МЕДИАЛОГ, а также подключение лабораторных приборов. Основной объем функциональности будет введен в эксплуатацию в начале 2010 года. Автоматизацией будет охвачено 75 рабочих мест.
Расположенная в г. Москве Поликлиника ФНС оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по 28 специальностям. В поликлинике работает медкомиссия для водителей, а также комиссия для освидетельствования на право ношения и пользования огнестрельным оружием. Поликлиника работает как с гражданами, так и с организациями.
У клиники имеется собственный ИТ-отдел. На уровне руководства проект внедрения МИС МЕДИАЛОГ курирует заместитель главного врача по экономическим вопросам.

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ (www.medialog.ru), которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.
pmt
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!