Радионяня BabyPhone Deluxe

23 січня, 2010
Компания «babyphoneweb» (Германия) представляет свою разработку программного продукта для заботливых родителей — Радионяня BabyPhone Deluxe.

Программа радионяня с успехом продается во многих развитых странах и пользователи уже успели отметить ее высокое качество и множество преимуществ перед обычными радионянями. С конца 2009 года компания решила расширять свой рынок потребителей, для чего она специально разработала версию радионяни для распространения в России, Украине и других русскоязычных странах.

Данная программа работает с телефонами iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, а так же с елефонами, которые используют систему Android: T-Mobile G1, G2, Samsung i7500 и HTC Magic и другие. Принцип работы радионяни прост: достаточно оставить мобильный телефон с включенной радионяней в комнате с ребенком и только ребенок проснется, программа автоматически набирает Ваш номер, включает громкую связь и Вы сможете разговаривать со своим ребенком, а также если Вы захотите проверить что делается в комнате, Вы перезваниваете на номер телефона и радионяня соединяет Вас без звонка (что-бы не разбудить ребенка).

В комплекте с программой BabyPhone Deluxe также иееется програма для записи звука BabyRecorder Deluxe, которая позволяет записывать любые звуки в комнате, при превышении установленного предела шума (например полезно, если ребенок кащляет во сне или же говорил при вашем отсутствии). Огромное преимущество программы радионяня BabyPhone Deluxe в ее низкой стоимости (несколько долларов) в сравнении с аналоговыми радионянями и неограниченной дальности связи, ведь радиояняня работает там, где имеется сеть мобильного оператора (для справки, самые лучшие аналоговые радионяни работает на дальность не более 300 метров).

В данный момент компания «babyphoneweb» работает над добавлением платформ телефонов, на которых возможна установка программы радионяня BabyPhone Deluxe и добавлению новых функций.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!