Алена Ковалева возглавила финансовый департамент СК "НАСТА"

27 січня, 2010
4 января 2010 г. на должность финансового директора СК „НАСТА“ назначена Алена Ковалева.
До этого Алена Ковалева была исполняющим обязанности финансового директора компании. Кроме нового поста Алена продолжает занимать должность главного бухгалтера СК „НАСТА“, руководит административно-хозяйственным блоком, а также курирует работу юридической и кадровой служб и департамента IT.
Будучи руководителем финансового департамента „НАСТА“, Алена Ковалева управляет движением денежных средств компании и регулирует финансовые отношения в целях наиболее эффективного использования ресурсов СК.
За плечами Алены Ковалевой пятнадцать лет в сфере страхования. Карьеру в этом бизнесе Алена начала в СК „Скайд-Вест“ (теперь „PZU Украина“). В „НАСТА“ талантливый финансист работает с июня 2008 г.
Алена Ковалева родилась в 1974 г. во Львове. В 1993 г. получила красный диплом по специальности „Бухгалтер“ Львовского техникума связи. Продолжила образование во Львовском институте бизнеса по специализации „Внешнеэкономическая деятельность“. В 2008 г. Алена закончила Киевский институт инвестиционного менеджмента по специальности „Финансы“.
«Перед нашей компанией стоит непростая задача: в трудные для экономики времена мы хотим вывести эффективность операций на более высокий уровень. Для этого от руководства финансового департамента требуется способность к видению отдаленных результатов сегодняшних действий, стратегический подход и серьезный аналитический аппарат, — отметил генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин. — Я уверен, что Алена Ковалева в полной мере обладает всеми качествами, необходимыми для выполнения возложенных на нее задач».
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!