ПР-агентство NobletMedia CIS помогло НР в борьбе с контрафактами

1 лютого, 2010
26 января 2010 года при поддержке ПР-агентства Noblet Media CIS состоялась пресс-конференция компании Нewlett-Рackard, посвящённая результатам и перспективам программы «Анти-контрафакция» (ACF).

Результаты программы «Анти-контрафакция» в мире, а также в Украине были представлены специально приглашенным специалистом — госпожой Тиной Роуз, менеджером НР по борьбе с контрафакцией в регионе EMEA. По словам спикера, программа HP ACF в Украине достигла значительного прогресса в борьбе с поддельными картриджами, защите конечных пользователей и торговых партнеров НР от негативных последствий, связанных с контрафакцией.

Также во время пресс-мероприятия был проведён мастер-класс для журналистов, во время которого каждый смог лично ознакомиться с оригинальной продукцией и примерами контрафактной продукции, научиться их безошибочно различать и задать все интересующие вопросы.

Как прокомментировала госпожа Тина Роуз: «Наша компания считает, что у потребителей есть право быть уверенными в том, что они платят деньги за оригинальные картриджи для струйных и лазерных принтеров НР, и мы делаем все возможное для того, что бы остановить контрафакцию расходных материалов для печати. В этом отношении Украина является очень важной страной для нас, и мы стремимся к более тесному сотрудничеству с правоохранительными органами».

По приглашению PR-агентства Noblet Media CIS пресс-конференцию посетили ключевые журналисты из специализированных ИТ изданий, информагентств и популярных Интернет-ресурсов, а также было инициировано несколько интервью в ключевых ИТ- изданиях.



О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS:
PR — агентство NOBLET MEDIA CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы, Азербайджана. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2008 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и т.д.

Более детально на www.nobletmedia.com.ua

За дополнительной информацией просим обращаться:
Noblet Media CIS
+38 044 201-10-95
Наталья Сидорук
+38 063 628 42 72
[email protected]
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!